Collier, Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1958
Metall, Länge ca. 42-45 cm, signiert Chr. Dior 1958, Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:57
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |